Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... скучать..
*****
когда мне будет плевать на тебя..обещаю..я подойду и плюну(с).
*****
★И так они живут:Он у нее в серце, а она у его в друзьях в КоНтАкТе..★
*****
★МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА, НАШЕ ДЕЛО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ СЕГОДНЯ!!!
*****
★Жизнь - жестокая штука, и когда у тебя на руках все карты, она ,вдруг, начинает играть в шахматы…★
*****
★ "...женщина тем и берет, что не дает..." ★
*****
только студенты и школьники на вопрос "сколько время" отвечают " 10 минут осталось" :P .
*****
Моя главная задача, заглядывая в его глаза – не то что не влюбиться, просто не сойти с ума...
*****
ღНемогу и нехочу тебя терять.И боюсь что невернешься ты опять.И хочу тебе об это рассказать.Только плачет дождь и тает за окном.Больше не дает остаться .
*****
Here I create their own rules Do not like the rules out with my page!
*****
Я езжу на красном Porsche, и живу в трёхэтажном, а у него обычная русская 14ая.. и всё равно я люблю его больше жизни!!!
*****
запей свое счастье и подавись.
*****
Я не даю гарантии, гарантии дают презервативы
*****
Я забыла слова - любовь и разлука... я буду, как барби - красивая сука...
*****
Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?
*****
если квартира убрана и приготовленный вкусный ужин значит дома поломанный компьютер))
*****
Не плачу-хоть тоскую и тоскую, и рвусь на Лондон мысленно с утра!
На каждой лавке нарисую по сколько расставаться не пора)))
*****
Знают взрослые и детки есть раствор и есть таблетки...)))иди реклама бл* в п**ду,харош пиарить наркоту))))))))))).
*****
Не люби его, а будь его любимой, Не ищи его, он сам тебя найдет, не ходи за ним, как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет!
*****
Я ведь любила его,а он...он просто нашел другую...
*****
Я любила,я страдала,ты дебил,а я не знала...
*****
Просто люблю его...и больше мне никто не нужен...никто...Вернись ко мне...будь со мной...ты мне жизненно необходим...=(
*****
Не могу без тебя, скучаю, каждую минуту вспоминаю последнюю встречу...что жэ ты мучаешь меня???Перестань...=(
*****
Только когда плывешь против течения - понимаешь чего стоит свободное мнение... звенья собираются в длинные цепочки, линия жизни становится точкой...