Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.
*****
Любовь как кокаин, один раз попробывал, потом всю жизнь мучайся...
*****
¦...-Он ведь нравится тебе)) -Да с чего ты взяла??-У тебя глаза светятся, когда ты о нём говоришь! -Тебе кажется. Это просто тушь у меня новая -Ага...с подсветкой)))
*****
Единственное, что у нас было общее - музыка. Да, мне нравится то, что слушает он. Больше ничего. Отпустило...
*****
я боюсь...боюсь тебя потерять...так и необретши...
*****
Есть две девочки близняшки на двоих четыре ляшки на двоих четыре сиськи только жаль всего две письки)))))
*****
Играть в любовь НЕЛЬЗЯ, так почему-же мы играем???????
Мне плохо без него..((
Я люблю его, а он любит - мою подругу...
Я не могу без него, а он не может без неё..
*****
Терпеть не могу, когда он говорит “я сейчас тебе перезвоню”,а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца….
*****
Засватанная девка...Всем нужна...а вот только остаешься одна...и никого нет!
*****
ПокаЛена - это не про размер)) семпотнинькая - это не про красоту))
*****
Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся" Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"
*****
Носите фирму Adidas такда точна вам любая баба даст!!!!
*****
НЕ БУДЬ УНЫЛЫМ ГОВНОМ, БУДЬ ПОЗИТИВНОЙ КАКАШКОЙ =))))
*****
Oна была такая дура, какой не знали небеса...но у неё была фигура и офигенные глаза...
*****
Иди к черту, мой сладкий! Я острое люблю)
*****
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя...
*****
Я бесценна!!!!!!!! а для всего остольного есть MASTERCARD!!!
*****
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать,а такие как я- не соревнуются....!
*****
Стерва это дар от бога,и проклятие небес!Дикая лессная кошка,полу ангел полу бес!
*****
представь океан,а над ним закат,так вот твои глоза кросивие во сто крат,ну что ложись я что сказал это просто так=)
*****
Вроде й забыл , а всё равно ревную и люблю!