НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ, А ИМЕЙ ИХ ПОДРУГ.
*****
Он в онлайне уже 33 минуты и ещё ни одного сообщения от него с истерическим криком "Ебать, же мне больно" размазываешь слёзы по клавиатуре и ставишь весёлый смайлик.
*****
Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика.
*****
В слишком здоровом теле помещается слишком мало духа.
*****
Могло быть хуже. Твой враг мог быть твоим другом.
*****
Я буду улыбаться, курить тонкие сигареты, пить мартини и ненавидеть все, хоть отдаленно напоминающее любовь и честность.
*****
|С криками:"Больно блядь!" размазывая слезы по клавиатуре.я продолжаю тебя л.ю.б.и.т.ь.|.
*****
я забыла твой номер. наизусть.
*****
Закон подлости. Ты можешь быть гордой и независимой перед тысячей других, но именно перед Ним ты будешь вести себя как дура. (с.).
*****
казаться доступной,но быть недоступной-вот верх искусства...
*****
Пускай метель и вьюга воют в моей израненной душе,я в тишине глаза закрою и буду думать о тебе
*****
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую....
*****
Все видят лишь красивый фантик, а что внутри - неважно. А так хочется найти того, кто смог бы её понять.
*****
Начните доверять себе, и вы сразу поймёте, как надо жить.
Брюнетка с мозгом с размером грецкого ареха
*****
Любовь как ваза...Хрупкая...Парой она разбивается... Склеить можно всегда...Но как прежде она уже не будет...
*****
Знешь,а я кое что поняла....Я люблю свою жизнь, потому.......что в ней больше нет тебя!!))
*****
Детка,забей.просто живи.иди вперед высоко подняв голову.не оглядывайся на них.пусть на губах замрет улыбка.а ты иди вперед
*****
Брюнетка-как черный кофе,горячая и манящая,чуть с горчинкой,обжигающая,с неповторимым ароматом.Однажды попробовав,не променяешь,ни на что другое
*****
блин почему когда любишь парня ему на тебя пох?? а когда любит совершенно другой парень, ты на него не обращаешь внимания??
*****
Школа наш родимый дом.... Вывод - лучше быть бомжом=)
*****
Кого-то ждущая. Кому-то бывшая. Кому-то будущая. Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная. Жить не спешащая. Я - настоящая.
*****
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.
*****
Ты спросиш у меня, чтобы я выбрала: Тебя или Жизнь? Я отвечу Жизнь! Возможно ты обидешся, развернёшся и уйдёш, так и не узнав, что Жизнь - это ТЫ!!!