Так хочется сказать тебе «ЛЮБЛЮ»!!! Но боюсь я дружбу нашу погублю.
*****
Я любила и страдала, ты дебил а я не знала...
*****
я не верю тому, что шепчут твои губы, а верю тому, что говорят твои глаза!!!
*****
Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!".
*****
Я не хочу,чтобы другая узнала нежность милых губ, не хочу чтобы другая узнала силу твоих рук,я не хочу чтобы другая смотрела в карие глаза,я не хочу чтобы другая сказала: я люблю тебя...
*****
[хочу любви и ласки..хочу верить в сказки..]
*****
Она...тебя любит..но..никогда тебе об этом не скажет..
*****
Мобильный выключен.Тушь по щеке размазана. Пусть все мы одинаковы.Но любим так по-разному.
*****
Не забывай меня, когда целуешь ее губы...
*****
Я хочу, чтобы когда нибудь,кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, медленно развязал большой вязаный шарф на моей шее и тихонько сказал: "потому что я хочу, чтобы ты осталась!".
*****
Статус удален до момента, пока мысли не станут этичными, цензурными и политкорректными
*****
-Привет малыш:*-Я не малыш...-Ладно солнце!):*- Я не солнце...я тучка...- Хм....может зайка?-Я не зайка...а вот ты походу
олень.
*****
Никто не заметит, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь....
*****
Ничего не надо - это когда ты стоишь, уткнувшись лицом в его плечо, вдыхаешь аромат его духов, а он шепчет тебе на ушко "Девочка моя...Я люблю тебя!", и ты понимаешь, что тебе больше ничего не ннадо...
*****
Я хочу, чтобы ты случайно назвал её моим именем, и она воскликнула: "кто эта дрянь?!"
*****
Я хочу, чтобы ты случайно назвал её моим именем, и она воскликнула: "кто эта дрянь?!"
*****
У вас бывает такое что когда вам скучно сидеть в туалете, то вы берете баллончик освежителя воздуха и начинаете переводить его состав с русского на казахский
*****
Оставшись одна...Я почувствовала вкус жизни,алкоголя,сигарет...Но мне так не хватает тебя...Вернись...
*****
я никогда не забуду, как он нервнои часто курил...... потому что делал он именно так, только глядя на меня)))))
*****
я упустила возможность хотя бы несколько дней побыть с тобой рядом, а теперь отдала бы за это многое.......
*****
Сидишь в контакте,никто не пишет,скучно....Но выходить пля не хочется.....=)))
*****
Посмотри налево,посмотри направо,оглянись вокруг себя-не е?ёт ли кто тебя?
*****
Погуляй со мной,я ведь лучше собачки)
*****
Ищу спутника жизни.Сама отличаюсь тяжелым характером,но легким поведением)